Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 20.37.39
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 16
Порошенко призвал не применять силу против участников акций протеста

В Киеве начались акции протеста, в организации которых власть обвиняет Россию. Представители СБУ выступили с заявлением о существовании плана "Шатун", целью которого якобы является дестабилизация в Украине и последующий приход к власти пророссийских сил. Оппозиция, ко ... Читать дальше »

По крайней мере восемь политических заключенных продолжают опасную для их жизни голодовку в тюрьмах Тегерана и Караджа. Протестующие требуют у властей Ирана улучшения условий содержания и отмены несправедливых приговоров, сообщает haqqin.az со ссылкой на iranhumanrights.org.

Сайт правозащитников пишет, что несмотря на то, что один из п ... Читать дальше »

http://haqqin.az/news/84958

Известная американская «условно неправительственная» организация Freedom House опубликовала отчет Freedom on the Net 2016. Речь идет о свободе интернета в странах мира, в том числе и в Азербайджане. Но для начала: почему Freedom House – «условно неправительственная»? Дело в том, что до 80% финансирования эта ... Читать дальше »

Сегодня в Зардабском районе арестован директор средней школы села Шахгусейнли Джейхун Тофигли, сообщает Avropa.info.

Директор школы обвиняется в изнасиловании ученицы. Он задержан после того, как с заявлением об изнасиловании в полицию обратились родители школьницы.

Против Д.Тофигли в прокуратуре района возбуждено уголовно ... Читать дальше »

Палата представителей Конгресса США приняла 15 ноября законопроект, предусматривающий введение санкций против правительства президента Сирии Башара Асада, а также тех, кто оказывает поддержку стране, включая Россию и Иран, передает ТАСС.

Как пояснил на заседании глава комитета палаты по иностранным делам республиканец Эд Ройс, санкции ... Читать дальше »

Размышления провинциального политика , или открытое письмо Королеве Великобритании и Северной Ирландии, Ее Высочеству Елизавете Второй.

Ваше Высочество, обращается к Вам гражданин Азербайджана Муртузаев Ильхам. Хоть и с опозданием, но хочу поздравить Вас с прошедшим 90 летним юбилеем и пожелать Вам здоровья и благополучия.

... Читать дальше »

Генпрокурор Закир Гаралов в порядке законодательной инициативы внес в парламент проект поправок в статью 148-1 УК. Она предусматривает уголовную ответственность за оскорбления в Интернет с использованием поддельных имен пользователей и профилей.

Эти действия будут наказываться штрафом от 1000 манатов до 1500 манатов, или общественными ... Читать дальше »

Пользователи Skype теперь могут совершать бесплатные звонки без регистрации на сайте. Microsoft добавила гостевой режим в веб-версию популярного VoIP-сервиса.

Гостевой режим в веб-версии Skype позволяет создать беседу прямо на сайте. Для этого нужно на сайте Skype.com нажать кнопку «Начать разговор», а затем ввести свое имя, передает P ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz