Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 21.28.14
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 02
Автор: Мурад Самедов

В век высоких технологий все большую популярность приобретают онлайн-магазины. Ежегодно граждане Азербайджана отовариваются в интернете на сумму в десятки, а то и сотни миллионов долларов. Самыми популярными онлайн-магазинами в Азербайджане, как и по всему миру, являются Ebay, Amazon и Alibaba.

Если аз ... Читать дальше »

Проживающая в доме №19 на улице Л.Старчука поселка Северная ГРЭС Хазарского района Баку 26-летняя Хумай Марданова бросилась с крыши дома, сообщает Report.

Пострадавшая госпитализирована.

Факт расследуется сотрудниками Хазарской районной прокуратуры.

Задержанной в российском городе Иваново 25-летней гражданке Азербайджана продлили срок содержания под стражей. По словам и. о. руководителя следственного отдела по Советскому району в Иванове регионального СУ СКР Алексея Копейкина, это связано в том числе с организацией для женщины психолого-психиатрической экспертизы в Москве.

Граждан ... Читать дальше »

В районе рынка Большие Исады в Астрахани мужчина расстрелял двух человек из автомата. В женщину, на коленях просившую не убивать ее ради маленьких сыновей, преступник выпустил 15 пуль. Личность злоумышленника не раскрывается, однако известно, что это 36-летний предприниматель из Азербайджана. О страшном преступлении рассказал руководитель Следствен ... Читать дальше »

Министр обороны Армении Виген Саркисян 1 ноября принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика, сообщает пресс-служба Минобороны.

На встрече Саркисян представил ситуацию на линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил. Министр подчеркнул, что в последние несколько недель Азербайджан периодически с ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz