Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 03.35.45
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 23
Баку/23.11.16/Turan В среду в Сабунчинском суде продолжился суд над бывшим генералом МНБ Акифом Човдаровым и еще тремя его подчиненными.

На процессе выступил потерпевший Шахмар Гурбанов, который признал, что занимался контрабандой золота. Он был задержан работниками МНБ и для выкупа передал работникам госбезопасности , и в частности Чо ... Читать дальше »

Более 300 депутатов парламента Египта выразили поддержку проекту резолюции о «геноциде армян», пишет ближневосточное издание Middle East Confidential, которое цитируют армянские СМИ.

По информации издания, проект документа о признании и осуждении «геноцида армян в Османской Турции в 1915 году», который был представлен в июле 2016-го, м ... Читать дальше »

Материалы уголовных дел и показания в судах бывших работников Министерства нацбезопасности и Минсвязи говорят о том, что в этих ведомствах действует криминальная система «общака», то есть преступность поразила саму систему госуправления Азербайджана. Об этом в интервью программе Cətin Sual (Трудный вопрос) агентства Turan высказал глава юридической ... Читать дальше »

Экономический рост в Азербайджане в 2016-2018гг будет нулевым. Об этом заявил 22 ноября главный экономист Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии (ЕЦА) Ганс Тиммер из Бухареста во время видеоконференции.

«На 2016 год мы ожидаем рецессию в Азербайджане на уровне 3%. В следующие два года мы ожидаем общий рост примерно на ур ... Читать дальше »

В ходе состоявшегося в Москве XX международного профессионального конкурса вин и спиртных напитков 20-летний коньяк АРАРАТ «Наири»Ереванского коньячного завода получил золотую медаль и Гран-При.

В конкурсе, проходившем под патронажем Международной организации винограда и вина (International Organisation of Vine and Wine), приняли участ ... Читать дальше »

Глобальная комиссия по вопросам наркополитики, членами которой являются влиятельные мировые лидеры, призвала к декриминализации наркотиков. Об этом говорится ежегодном докладе организации.

По мнению авторов документа, запрещение наркотиков практически никак не влияет на уровень их употребления, который только растет, пишет Lenta.ru. ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz