Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 00.09.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 05
24 международные организации резко осудили власти Азербайджана за последние шаги по подавлению свободы слова и выражений в стране.

В их совместном заявлении от 3 марта сказано, что приговор Мехману Гусейнову стал свидетельством нежелания властей уважать свободу слова и намерение продолжить репрессии в отношении критических голосов.
... Читать дальше »

На повестке дня в социальных медиа вновь встает вопрос о том, что среди погибших на фронте солдат лишь выходцы из бедных семей. В соцсетях широко обсуждается фото отца погибшего солдата Вооруженных сил Азербайджана Эльвина Ахмедова, снятое во время похорон в селе Яныглы Товузского района. На фото съежившегося, в старой одежде с флагом в руках от ... Читать дальше »


В Киеве накануне завершился первый день 21-го международного турнира, посвященный выдающимся тренерам и борцам Украины.

Из 5 вышедших на ковер армянских борцов греко-римского стиля 4 взошли на пьедестал почета, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении.

Саркис Кочарян в весовой категории 80 кг побед ... Читать дальше »

Все, что Азербайджан приобретает у Пакистана, является копированием не очень качественных китайских вооружений. Об это заявил в интервью rusarminfo начальник Сектора военной политики и экономики Российского института стратегических исследований Иван Коновалов.

Напомним, что ранее в ходе визита президента Азербайджана Ильхама Алиева в И ... Читать дальше »

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело и начала следствие в отношении компаний из Швейцарии, Болгарии, Уругвая, Аргентины, Румынии и других стран «по фактам незаконной экономической деятельности» в Арцахе (Нагорно-Карабахская Республика), пишет РИА Новости.

В сообщении азербайджанского ведомства отмечается, что в ... Читать дальше »

Сегодня в 12:15 силы ПВО Арцаха в восточном направлении (Мартуни) сбили принадлежащий ВС Азербайджана беспилотный летательный аппарат «Orbiter», написал пресс-секретарь Минобороны НКР Сенор Асратян на своей странице в Facebook.

«Уверен, что прпаганда Баку эту новость или опровергнет, или попытается обойти молчанием. Честно говоря, и пе ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz