Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 04.39.59
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 19
Выступая с докладом на конференции, заместитель генерального прокурора рассказал о том, как в отношении семилетнего ребенка был начат административный процесс из-за съеденной в магазине булочки.

Сегодня, в Беларуси проходит конференция «Актуальные вопросы профилактики правонарушений». Выступая с докладом, заместитель генерального проку ... Читать дальше »

До инцидента в аэропорту мужчина открыл огонь по полицейским, которые остановили его машину для проверки документов. Он ранил сотрудницу полиции и скрылся с места происшествия
Мужчина, застреленный в парижском аэропорту Орли в субботу после попытки нападения на военный патруль, был радикальным исламистом, известным французским спецслужбам. О ... Читать дальше »

Бюджет Азербайджана сохраняет свою зависимость от нефтяных доходов. Об этом свидетельствуют обнародованные на днях данные об объеме экспортируемой на мировые рынки национальной продукции. Как сообщает Государственный таможенный комитет (ГТК), совокупный нефтегазовый экспорт (нефть, газ и нефтепродукты) сформировал в январе-феврале этого года 89,06% ... Читать дальше »

Баку стал островом высоких цен, тонущим в море бедности
Подорожание к празднику Новруз стало именно катастрофичным. Мы не случайно используем именно это определение, принимая во внимание очередное выступление вице-премьера Али Ахмедова, считающего, что повышение цен не катастрофа для населения.

Девальвация маната обернулась для ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz