Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 15.09.22
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 06
В Рио-де-Жанейро 5 августа стартовали 31-е Летние Олимпийские игры. Армению на главном спортивном событии планеты представляет рекордное количество участников – 33 олимпийца.
Представляем предварительный график выступлений армянских спортсменов по ереванскому времени. (Разница во времени с Бразилией составляет 7 часов).
06.08.2016 17. ... Читать дальше »

Начало 17в. Армения предстает перед нами разоренной и лишенной государственности страной. Единственной централизующей силой в этот темный и жестокий период становится церковь.
- Но и такой Армения представляла своеобразный интерес для «независимых мародеров», которые были не прочь поживиться и останками… Останками святых.

Слово ... Читать дальше »

В Афганистане отец выдал замуж несовершеннолетнюю дочь в обмен на козла, мешок с рисом, чай, сахар и подсолнечное масло. Об этом сообщает региональная редакция радиостанции RFI.

Женихом шестилетней девочки стал 55-летний Сейед Абдулкарим. Мужчина арестован местной полицией. В настоящее время стражи порядка ведут поиски отца «невесты». ... Читать дальше »

Шиитское ополчение Ирака сообщило о массовом убийстве мирных граждан, устроенном боевиками группировки "Исламское государство" в северной провинции Киркук, где жертвами террористов стали 85 человек, передает телеканал Al Sumaria.

Массовое убийство произошло в городе Хавиджа, находящемся под контролем ИГ с июня 2014 года.

" ... Читать дальше »

У гражданина Азербайджана, прибывшего из Ирана, на погранично-пропускном пункте «Гоша Тепе» в Биласуварском районе обнаружено 5 упаковок героина общим весом 167,5 гр. сообщила пресс-служба Таможенного комитета от 5 августа.

Задержанный признался, что приобрел наркотик в Иране вместе с напарником, который также был задержан при переходе ... Читать дальше »

Национальный совет демократических сил (НСДС) призвал к мирной борьбе против принятия поправок в Конституцию на референдуме 26 сентября.

В заявлении НСДС отмечается, что «эта уже третья попытка изменить первоначальную сущность Конституции 1995 года и создать деспотический режим.

При этом, инициатива по проведению референду ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz