Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 23.19.25
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 30
После Апрельской войны все надо начинать сначала. Весь переговорный процесс, и без того безнадежный, пошел после апреля полностью насмарку. Так уж постарался Азербайджан. Что означает, что переговорный процесс для Азербайджана – ничто. Пустой разговор. Даже не в пользу бедных. Ибо о бедных никто из переговорщиков и не думает. Все думают о том, как ... Читать дальше »

В Азербайджане призывают линчевать проигравшего Миграну Арутюняну Расула Чунаева
Поражение азербайджанского борца греко-римского стиля Расула Чунаева грозит обернуться для него сильными неприятностями на родине.

Как сообщает хакин.аз, его поражение в полуфинале от армянина Миграна Арутюняна стало главной темой вчерашнего дня в А ... Читать дальше »

Госдепартамент США на прошлой неделе расширил список на добровольный отъезд членов семей дипломатов из посольства США и генерального консульства в Турции в связи с нестабильной ситуацией в области безопасности, передает РИА Новости со ссылкой на ведомство.

"С 23 августа до 23 сентября 2016 года Госдепартамент расширил число добровольно ... Читать дальше »

Слушания на тему о ситуации с правами человека и коррупцией в странах третьего мира состоится 31 августа в Европарламенте в Брюсселе. На слушаниях примет участие координатор кампании «Спорт ради прав человека» (Sport for Human Rights) Ребекка Винсент. Об этом она написала в своем микроблоге twitter.

На слушаниях примут участие представ ... Читать дальше »

В крупнейшем норвежском национальном парке Хардангервидда удар молнии убил 323 диких оленя.
Как рассказали в Норвежском агентстве по защите окружающей среды, животные погибли в результате одного разряда молнии. Мощная гроза обрушилась на этот регион Норвегии в пятницу вечером, 26 августа.

Тела животных были найдены на участке пл ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz