Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 23.55.21
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 21
Обзор основных тем азербайджанской прессы

Физули Мамедов, 21 Августа 2016,
Россия нарушила глобальный план по свержению Эрдогана

В бакинских СМИ продолжают «разбор полётов» после неудавшейся попытки государственного переворота в Турции 15−16 июля. Главный редактор Haqqin.az Эйнулла Фатуллаев в своей статье «Али Кер ... Читать дальше »

Я больше обеспокоен «арабизацией» туризма в Азербайджане, чем гюленистами. Сегодня Азербайджан является мишенью для ИГИЛ (вооруженные группировки Исламского Государства, совершающие кровавые действия в Ираке и Сирии). Об этом в интервью радио «Азадлыг» заявил бывший председатель Госкомитета по работе с религиозными общинами Рафик Алиев. Он также ск ... Читать дальше »

Реджеп Тайип Эрдоган устроил масштабную зачистку в стране после переворота, отстранив от власти 50 тыс. чиновников, солдат и полицейских. Теперь Анкара требует от Вашингтона выдать бывшего имама Фетхуллаха Гюлена, что может серьезно рассорить США и Турцию. Однако из опубликованной WikiLeaks переписки становится очевидно, что к кампании против клири ... Читать дальше »

Взрыв произошел в городе Газиантеп на юге Турции, в результате чего несколько человек получили ранения, сообщает агентство Anadolu со ссылкой на губернатора одноименной провинции.

По данным агентства, нападение произошло во время свадебного торжества. Губернатор Газиантепа Али Йерликая (Ali Yerlikaya) квалифицировал произошедшее как "т ... Читать дальше »

На фоне неудовлетворения Центральным Банком и Госнефтефондом Азербайджана (ГНФАР) потребностей коммерческих банков в валюте, наблюдается оживление «черного рынка», сообщают местные СМИ.

Turan сообщал, что ГНФАР 18 августа продал 28 банкам 50 млн. долларов. ГНФАР не указывал объем реального спроса на валюту, однако в СМИ просочилась инф ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz