Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 22.21.26
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Азербайджан: Мать троих детей зверски убита в Габале
22.13.40
Азербайджан: Мать троих детей зверски убита в Габале
Сегодня в Габалинском районе в селе Курд была убита мать троих детей 25-летня Сабина Вердиева, сообщает АПА.

По словам отца молодой женщины Мазахира Джаббарова, она была убита с особой жестокостью – на ее теле были обнаружены многочисленные колото-резанные раны.

Отец убитой утверждает, что его дочь убивал не только ее муж Хаял Вердиев, сознавшийся в убийстве, но и его родители Халик и Дурдана Вердиевы.

«За последний год муж моей дочери и его родители пять раз избивали Сабину, издевались над ней. Я вернул дочь в наш дом. Ее муж неоднократно говорил мне, что любит Сабину, что он не хочет, чтобы их семья распалась. Мы тоже этого не хотели, и учитывая то, что Сабина была матерью троих детей и ждала четвертого, я согласился на то, чтобы она вернулась к мужу. Глава нашего села Эююб Алиев сказал мне, что он гарантирует безопасность Сабины, и тогда я вернул ее в дом мужа», - говорит отец убитой молодой женщины.

По словам мужчины, родители мужа его дочери были против того, чтобы семья их сына воссоединилась.

«Неделю назад отец моего зятя Халик Вердиев сказал мне, что если моя дочь вернется в их дом, то они убьют ее», - сказал Мазахир Джаббаров.

Мужчина говорит, что в марте этого года Сабину жестоко избили в доме мужа и даже сломали ей нос. Фотографии избитой дочери мужчина вместе с заявлением отнес в полицию, однако никаких мер против мужа Сабины Вердиевой принято не было.

Отметим, что муж убитой Сабины Вердиевой задержан и привлечен к следствию. По факту прокуратура района возбудила уголовное дело, ведется следствие.

http://haqqin.az/news/83689
Просмотров: 520 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz