Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 00.14.04
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 31
Правоохранительные органы в России объявили борьбу с фиктивными браками жительниц Зауралья с гражданами Азербайджана.

По информации «Аргументов и фактов», на начальном этапе прокуратура Кургана направила в суд требования о признании недействительными трех браков между жительницами Зауралья и гражданами Азербайджана.

По дан ... Читать дальше »

Автор: Джейхун Наджафов, отдел социума

Кабмин Азербайджана внес изменения в устав медицинских учреждений, находящихся в подчинении госорганов и юридических лиц, и пресса с соцсетями сразу же наполнилась пугающими население слухами и пересудами. Для несведущих в сухом языке протокольных документов нарисовалась вовсе уж безотрадная персп ... Читать дальше »

В Совете Европы сегодня выразили обеспокоенность возможным введением в Турции смертной казни, передает Интерфакс.

"Введение смертной казни несовместимо с членством в Совете Европы. Мы обеспокоены произошедшим и требуем объяснений", - написал в своем "Твиттере" пресс-секретарь организации Даниэль Хольтген.

Со своей стороны, ... Читать дальше »

Автор: Чингиз Гусейноглу, автор haqqin.az
- Я пригласил вас, чтобы поставить в известность, что нам удалось выбить (многозначительный взгляд куда-то вверх, к потолку) несколько красных дипломов для наших выпускников, - сказал директор школы, как только родители уселись напротив. Пятеро мужчин среднего возраста с видом нашкодивших пацанов уст ... Читать дальше »

Находящаяся с рабочим визитом в Нагорно-Карабахской Республике (НКР) делегация, возглавляемая вице-спикером Национального Собрания Республики Армения Эдуардом Шармазановым, 29 октября побывала на боевых позициях на передовой, побеседовала с военнослужащими, сообщает пресс-служба армянского парламента.
Шармазанов отметил, что они в очередной ... Читать дальше »

Участники белорусско-российского газового конфликта напрасно вынесли его в политическую плоскость. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил посол России в Белоруссии Александр Суриков. По его словам, предъявлять претензии нужно было в суде.

Как сообщалось, Белоруссия в текущем году недоплачивала России за поставленный газ, считая контр ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz