Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 11.31.32
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 28
Международная коалиция правозащитных организаций призвала правительство Азербайджана начать реальные реформы и прекратить репрессии в отношении гражданского общества.

В совместном заявлении 18-и организаций сказано, что Коалиция приветствует решение Правления Инициативы прозрачности добывающих отраслей (ИПДО) не поднимать статус Азерба ... Читать дальше »

Спустя 17 лет, Минюст Азербайджана зарегистрировал НПО «Во имя демократических ценностей», которую возглавляет правозащитник Огтай Гюлалыев.

Эту сенсационную новость агентству Turan сообщил сам правозащитник, для которого информация о регистрации НПО была совершенно неожиданной. Однако, как отметил Гюлалыев, Минюст самовольно поменял н ... Читать дальше »

Автор: Гюльнар Алиева, собкор
В последнее время участились конфликтные ситуации между банками и гражданами, взявшими в них кредиты. Очередная такая драма развернулась между AtaBank и инвалидом первой группы Хаямом Нуриевым.

В беседе с корреспондентом haqqin.az Хаям Нуриев рассказал, что дважды перенес операцию по пересадке почки ... Читать дальше »

Автор: Алхас Исмайлов, собкор
Осень подкралась как всегда неожиданно. Как всегда, хлынули дожди, как всегда, некоторые улицы и переулки Баку превратились в реки и речки, а дворы – в озера. Впрочем, про нынешнюю осень сказать «как всегда» нельзя. В этом году дождливая пора выдалась особенной, практически чрезвычайной – ливни были такими мощны ... Читать дальше »

Турецкий информационный сайт Haberola.com порадовал своих читателей новостью о том, что с сегодняшнего дня граждане Турции, обладающие дипломатическими, служебными и специальными паспортами, смогут ездить в Ирак без виз. Правда, информация эта была преподнесена с оскорблениями в адрес… Азербайджана.

Видите ли, сайту не понравилось, что ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz