Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 10.31.14
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 04
Генеральный секретарь Совета Европы Торнборн Ягланд опубликовал в британской «Гардиан» большую статью, посвященную Азербайджану. В материале выделяются системные проблемы в области прав человека и верховенства закона, которые Баку отказывается признавать и исправлять.

Шестимесячное председательство Азербайджана в Комитете министров Со ... Читать дальше »

Американец Ник Валленда (Nik Wallenda) в воскресенье, 2 ноября, без страховки прошел по тросам между небоскребами в Чикаго на высоте 183 метра. Об этом сообщает Chicago Tribune.

Десятки тысяч человек собрались на улицах города, чтобы понаблюдать за тем, как 35-летний канатоходец ставит очередной рекорд. Один из тросов был натянут над ... Читать дальше »

Оппозиционная Народно-республиканская партия Турции НРП готовится к заседанию, которое пройдет в следующем году и будет посвящено событиями 1915 года, на которое собирается пригласить президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом сообщает Ermenihaber.am со ссылкой на телеканал CNN-Turk .

Издание пишет, что на протяжении 5 месяцев заплани ... Читать дальше »

Третья мировая война, запущенная в 2011 г. переворотами в арабо-мусульманском мире, вступает в свою решающую стадию. Ирак и Украина поделены. Сирию ожидает аналогичная участь. Никаких конференций и официальных заявлений, только тайная дипломатия, которая в моменты бессилия сменяется военной борьбой между сторонами конфликта. Речь идет о глобальном ... Читать дальше »

Президент Украины Петр Порошенко ставит вопрос об отмене закона об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, то есть т.н. закона о «специальном статусе Донбасса». Об этом он заявил в своем обращении вечером 3 ноября, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Украина… никогда не признает так называ ... Читать дальше »

Планетолог Ричард Бинзель (Richard Binzel) из Массачусетского технологического института подверг критике планы НАСА захватить дальний астероид для полета на Марс. Свои соображения по этому поводу автор изложил в заметке в журнале Nature.

НАСА к 2025 году планирует захватить астероид и доставить его на окололунную орбиту. Агентство соб ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz