Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 20.43.06
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 09
Мемориальный комплекс воинской славы, посвященный 100-летию с начала Первой мировой войны, и памятник легендарному конструктору оружия Михаилу Калашникову 7 ноября открыли в торжественной обстановке в военном городке «Большая крепость» российской военной базы в Армении.

Началась церемония с открытия самого комплекса и проведения праздн ... Читать дальше »

Президент Кипра Никос Анастасиадис отклонил предложения специального советника генсека ООН по Кипру Эспена Барта Эйде по возобновлению переговоров с Анкарой.
Переговоры были прерваны после того, как турецкое научно-исследовательское судно в сопровождении военных кораблей начало сейсморазведку полезных ископаемых в исключительной экономичес ... Читать дальше »


Совет спикеров парламента испанской автономной области Наварра выступил с официальным заявлением, в котором призывает международное сообщество, в частности, Минскую группу ОБСЕ и ЕС предпринять все необходимые шаги для мирного и демократического урегулирования карабахского вопроса.

Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, в заявлении т ... Читать дальше »

Ряд организаций и союзов предлагают номинировать роман турецкого писателя Али Байрама «Арсине» на Нобелевскую премию по литературе.

Как пишет Ermenihaber.am, написанный в 2012 году роман «Арсине» подходит к Армянскому вопросу с совершенно иной точки зрения. Представляя роман в блоге «Радикал», блогер Айджа Туркмен отметил, что книга, к ... Читать дальше »

Более 40 студентов, похищенных в конце сентября в мексиканском городе Игуала-де-ла-Индепенденсия (штат Герреро), стали жертвами боевиков из преступной группировки «Геррерос унидос», передает ТАСС.

Об этом сообщил генеральный прокурор страны Хесус Мурильо Карам, рассказывая о результатах следствия.

По словам прокурора, трое ... Читать дальше »

Игорь Стрелков раскрыл заговор против Путина и рассказал о сбитом Боинге Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков впервые после возвращения с Украины выступил перед журналистами.

На получасовом брифинге он зачитал свое заявление и ответил на несколько вопросов. Среди прочего Стрелков-Гиркин рассказал о заговоре против Путина, излож ... Читать дальше »


Утром 8 ноября в поселке Бина, что на северной окраине Баку произошли столкновения местных жителей с полицией.

Как сообщило радио «Азадлыг», около тысячи жителей квартала, называемого «Совхоз», вышли на акцию протеста, требуя от местных властей очистить дорогу, затопленную во время недавнего ливня.

Как сообщил один из учас ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz