Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 08.06.24
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 13
Есть подозрения, что один из членов экипажа вертолета ВВС НКР, сбитого накануне азербайджанским ВС, может быть жив. Об этом радио «Азатутюн» заявил пресс-секретарь МО НКР Сенор Асратян. Он отметил, что есть определенные подозрения о том, что один из членов экипажа выжил, но выяснить это не удается, так как азербайджанская сторона продолжает интенси ... Читать дальше »

В Нагорном Карабахе не воспринимают всерьез заявление министерства иностранных дел Азербайджана о закрытии воздушного пространства НКР.

Как заявил в интервью «Азатутюн» заместитель главы аппарата президента НКР Давид Бабаян, полеты сегодня уже выполнялись и продолжаются, воздушное пространство Арцаха открыто. «Закрыто лишь для ВВС Азе ... Читать дальше »

Пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян назвал уничтожение вертолета ВВС НКР азербайджанской стороной беспрецедентной эскалацией.

«Это беспрецедентная эскалация, и последствия для азербайджанской стороны будут очень болезненными», - заявил Ованнисян, комментируя инцидент на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахско ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz