Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 07.38.30
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 22
Патрульные полицейские Днепра по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве гражданина Азербайджана. По информации украинских правоохранителей, убийцей также оказался гражданин Азербайджана.

Убийство произошло 21 декабря в Самарском районе Днепра на почве неприязненных отношений и постоянных конфликтов между двумя гражданами ... Читать дальше »

Желая закрыть рот правозащитникам, Али Гасанов предоставил им мировую трибуну
«14-16 декабря по приглашению Люксембургского офиса Международной Амнистии (Amnesty International Luxembourg) мы были в Люксембурге. У нас были очень плодотворные встречи с министром иностранных дел Люксембурга (Mr. Asselborn), послом Люксембурга по правам человека ... Читать дальше »

На этой неделе в Баку произошел киднепинг со счастливым концом. Днем, играющего во дворе дома похитили 10-летнего Амиля Аббасова. Забеспокоившаяся долгим отсутствием сына, мать обратилась в полицию. Были организованы поиски мальчика. Но на следующий день поздно вечером он сам постучался в дверь своей квартиры. Как оказалось, его под каким-то предло ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz