Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 23.00.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 18
Самопровозглашенная ЛНР заявила о гибели 30 украинских силовиков при попытке прорвать оборону в районе населенного пункта Калиновка, передает «Газета.Ру».

В настоящее время идут боевые действия в районе Калиновки, находящейся рядом с городом Дебальцево, отметил представитель пресс-службы милиции.

«На данный момент бой прод ... Читать дальше »

18 Декабря 2016,
Автор: Ульвия Худиева, фото: Самира Гасанова
Одной из самых уникальных мест в Баку является жилой массив «Шанхай», расположенный в поселке Кешля. Уникальность массиву придают незаконные самостройки, возведенные жильцами всего в паре метров от проходящей там железной дороги.

Об опасности, с которой ежеднев ... Читать дальше »

За январь-ноябрь 2016 года биржевой оборот корпоративных ценных бумаг (акции и облигации) составил 396 млн. манат, что на 1 млрд. 652 млн. манат или 5 раза меньше, чем за сопоставимый период 2015 года, сообщает Бакинская фондовая биржа.

Объем размещенных акций за 11 месяцев составил 114,6 млн. манат, на 57% меньше, чем в прошлом году. ... Читать дальше »

Азербайджан, каспийская богатая нефтью и газом страна, переживает сильный экономический кризис. Он оказался нежданным как для правящего здесь авторитарного режима, так и для общества, которые в последние десять лет обманчиво упивались относительным ростом благосостояния, который исключительно опирался на поток нефтедолларов, вызванный пятикратным р ... Читать дальше »

Избранный президент США Дональд Трамп отказался от строительства отеля в Азербайджане и намерен выйти из проекта по строительству небоскреба в Грузии, сообщает The Asscociated Press.

Алан Гартен, юрист компании Trump Organization, участвующей в этих проектах, сказал, что такое решение связано с невыполнениями лицензионных соглашений. Д ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz