Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 15.38.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 11
В Милли Меджлисе осмелели?
На парламентских обсуждениях госбюджета следующего года некоторые депутаты Милли Меджлиса выступили с резкой критикой социальной и экономической ситуации в стране. Азербайджанское общество, в целом привыкшее к лояльным выступлениям, кивающим головам и депутатским “одобрянсам” впало в ступор. В социальных сетях и др ... Читать дальше »

10 декабря 1948 года принята Декларация прав человека
Известно, что любое действие вызывает противодействие. Если перевести этот физический принцип в общественную жизнь, то любое насилие власти обязательно порождает сопротивление в обществе, перерастающее затем в Движение сопротивления. Так было в оккупированной фашистами Франции (собственно ... Читать дальше »

«В нормальной стране этих молодых людей наказали бы на 3 месяца и этим бы вопрос был закрыт или, если совсем углубиться, то не сделали бы и этого».

8 декабря молодой активист Байрам Мамедов был лишен свободы на 10 лет. 10 мая этого года он был арестован по обвинению в наркопреступлении после того, как расписал политическими лозунгами п ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz