Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 20.48.06
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 03
Главное управление полиции города Баку объявило в розыск руководителя строительных компаний “Birlik inşaat” и “Hayan-E” Эльмана Тагиева.

Он обвиняется в мошенничестве, что выразилось в повторной продаже 210 квартир 534-м покупателям. Общая сумма нанесенного Тагиевым ущерба составляет 10 млн. манат.

В 2014 году дело Тагиева ... Читать дальше »

В библиотеке Конгресса США обнаружены уникальные видеоматериалы о спасшихся от Геноцида армянах, на которых изображено перемещение армянских беженцев и сирот из Турции, передает «Голос Америки».

Видеоматериалы уникальны, поскольку ранее считалось, что в эти годы спасшиеся от Геноцида армяне были изображены только на фотографиях. Таким ... Читать дальше »

Клип новосибирской певицы Машани о президенте России «Мой Путин (Россия — Украина)» за день набрал более 9 тыс. просмотров на YouTube (за 3 дня боле 1,5 млн.). В видеоролике Машани ходит по полю в платье цветов российского флага. Также певица предстает перед зрителями заточенной в кирпичном помещении в платье желтого и синего цветов, олицетворяя, о ... Читать дальше »

Новости дня, 2 июля. Владимир Путин сделал новый гениальный ход: результаты газовых переговоров на петербуржском экономическом форуме более чем красноречивы - Германия претендует на главного транзитера российского газа в Европу, отодвигая при этом от российской трубы представителей Украины. Многоходовая сделка между Москвой и Берлином сразу же вызв ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz