Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 05.23.42
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 24
Лучшие представители танкового состава ВС Армении отбыли в Москву для подготовки к конкурсу «Танковый биатлон - 2015», который наряду с другими конкурсами включен в проводимый впервые в этом году конкурс «Международные армейские игры 2015». Об этом сообщил пресс-секретарь ИО Арцруни Ованнися. Он также сообщил, что в России армянская делегация удост ... Читать дальше »

МИД Турции осудил резолюцию по Геноциду армян, принятую Палатой представителей парламента Бельгии, и посоветовал заниматься другими проблемами.

Согласно заявлению МИД Турции, данное решение является «искажением исторических фактов и игнорирует закон» и оказывает глубокое влияние на двусторонние отношения между Бельгией и Турцией.
... Читать дальше »

Глава еврейской общины Армении Рима Варжапетян обратилась с открытым письмом к председателю и депутатам Кнессета Израиля. В своем обращении Варжапетян в частности отметила:

«С большим волнением и надеждой члены Еврейской общины Армении узнали о предстоящем обсуждении вопроса о признании Геноцида армян на заседании Кнессета.

... Читать дальше »

Госсекретарь США Джон Керри сегодня выступает перед комиссией Сената по иностранным делам, где надеется защитить "ядерную" сделку с Ираном, заключенную в Вене. Вместе с Керри агитируют сенаторов министр энергетики Эрнест Монис и глава казначейства Джек Лью.

Законодатели, которым предстоит решить вопрос о снятии санкций с Тегерана, как ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz