Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 07.55.41
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 14
Известный британский журналист Грэм Филлипс нашел свидетелей, которые утверждают, что малайзийский Boeing-777 год назад сбили истребители.

Опрошенные дончане утверждают, что все местные жители знают о том, что пассажирский лайнер догнал боевой самолет.

Также мужчины рассказали, что в тот день рядом с Boeing MH17 было 2 ист ... Читать дальше »

На прошлой неделе Нагорный Карабах взбудоражило известие о том, что в республику переехал с семьёй на постоянное жительство и даже уже наладил производство экологически чистой продукции российский предприниматель, один из первых в России мультимиллионеров Герман Стерлигов.

После первой информации за Стерлиговым стали охотиться представ ... Читать дальше »

Официальные данные: на сегодня в Москве живет больше азербайджанцев, чем в Баку
В России на сегодня живет больше азербайджанцев, чем в Баку, а татар в Москве больше, чем в Казани. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. Об этом говорится в материале, опубликованном на сайте «Asiarussia.ru».

Как отмечаетс ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Российский теле- и кинопродюсер армянского происхождения, президент кинокомпании «Марс Медиа» Рубен Дишдишян и режиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян совместно с продюсером Гевондом Андреасяном готовятся к совместной работе над масштабной и крупнобюджетной драматической картиной «История одного землетрясения», рассказывающ ... Читать дальше »

Съемки в Баку фильма «Ленд-лиз», посвященного действиям советской разведки в противостоянии с немецкими шпионами в ходе подготовки тегеранской конференции в 1943 году, стали причиной очередного волны армянофобии в Азербайджане.

Как пишет Haqqin.az со ссылкой на исполнительного продюссера картины Михаила Шестакова, фильм повествует о со ... Читать дальше »

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обвинил Запад в ведении «грязной кампании» против Азербайджана. На его взгляд, накануне важных международных мероприятий, эта кампания еще более усиливается.

«Некоторые лицемерные западные политики, конгрессмены, устроившие свою жизнь на армянские деньги, исламофобы объявили Азербайджану войну. В ос ... Читать дальше »

Президент Армении Серж Саргсян 11 июля принял глав делегаций, участвующих в заседании Совета по культурному сотрудничеству государств – участников СНГ и в приуроченной к 70-летию основания ЮНЕСКО международной конференции на тему «Культурная политика — политика для культуры: вклад культуры в устойчивое развитие после 2015 года».

Как с ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz