Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 09.55.10
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 29
Усиление напряжения на армяно-азербайджанской границе и в зоне карабахского конфликта не связано с действиями Турции в регионе. Подобной точки зрения придерживается директор института востоковедения НАН РА Рубен Сафрастян.

По его оценкам, в подобных вопросах Азербайджан руководствуется собственными интересами. Усиление напряжения в по ... Читать дальше »

Обстрелы позиций Нагорного Карабаха увеличились в разы

СТЕПАНАКЕРТ, 28 июля 2015, 10:35 — REGNUM В ночь с 27 на 28 июля азербайджанская сторона нарушила режим прекращения огня на линии соприкосновения с Армией обороны Нагорно-Карабахской Республики около 210 раз, в результате чего в сторону карабахских позиций было произведено более 27 ... Читать дальше »

Дорогой Рауф, я читал Ваше письмо ко мне, и я Вас уважаю за то, что Вы так обстоятельно изложили мне Вашу позицию.

Спасибо также за теплые слова в мой адрес. Я согласен с Вами, что ситуация в Азербайджане изменилась, но в том смысле, что стало меньше демократии и меньше свободы, а больше политических заключенных, в том числе журналисто ... Читать дальше »

http://m.haqqin.az/news/49887
Накануне сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре Азербайджана задержали трех высокопоставленных сотрудников Главной военной инспекции Министерства обороны Азербайджана. Об этом haqqin.az стало известно из компетентных источников. Позже Сабаильский суд избрал меру пресечения в отнош ... Читать дальше »

Руководитель Джалилабадского филиала TuranBank присвоил большую сумму денег и сбежал из страны, пишет Qafqazinfo.

Согласно информации, Фарид Мамедов оформил на другого человека кредит в размере 450 тысяч манатов. Затем обналичив деньги, он сбежал из страны.

По факту возбуждено уголовное дело, а Фарид Мамедов объявлен в роз ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz