Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 04.59.44
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 30
PanARMENIAN.Net - Неизвестный в маске обстрелял людей, отдыхавших в саду на территории небольшого отеля в районе Датча недалеко от турецкого курорта Бодрум (юго-запад Турции), убит один человек и ранены двое, сообщает 30 июля агентство Anadolu.
Пострадали родственники хозяина пансиона. Полиция ведет розыск нападавшего.
Пока нет информ ... Читать дальше »

У азербайджанского правительства сегодня более чем достаточно весьма серьезных поводов для беспокойства. К многолетней проблеме с оккупацией Карабаха и прилегающих к нему районов прибавились резкое падение цен на нефть и неожиданно обострившиеся отношения с Западом. Но, как говорится, пришла беда – отворяй ворота, и теперь в список угроз экономичес ... Читать дальше »

Азербайджан де-юре признал независимость Нагорного Карабаха. Об этом написал переселившийся в Нагорный Карабах известный российский предприниматель Герман Стерлигов на своей страничке в соцсети «Вконтакте».

«Азербайджан де-юре признал независимость Нагорного Карабаха.

После десятков лет непризнания Нагорного Карабаха незав ... Читать дальше »

Госдепартамент США в своём докладе раскритиковал Болгарию за отсутствие прогресса в борьбе с торговлей людьми
Торговля людьми. Иллюстрация: subotica.com Торговля людьми. Иллюстрация: subotica.com
иллюстрация

REGNUM Болгария остаётся одной из основных стран — источников нелегального трафика людей в ЕС. Об этом говорится в ... Читать дальше »

Потеря рынка сбыта латвийской рыбы продолжается

REGNUM Казахстан присоединился к запрету на поставки рыбной продукции из Латвии и Эстонии, который Россия ввела с 4 июня этого года, сообщает Delfi.lv. Как сообщает Россельхознадзор, комитет ветеринарного контроля и надзора Казахстана уведомил российскую службу о том, что принял решение в ... Читать дальше »

Внесение подобных изменений в устав ООН будет означать, по сути дела, самоуничтожение этой международной организации, считают в Госдуме

REGNUM В Госдуме сочли опасным предложение секретаря совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова о лишении России права вето в Совбезе ООН, передает корреспондент ИА ... Читать дальше »

Коалиция медлит с действительным проведением реформ, а без этого не заработает экономика, и тогда, рано или поздно, придется упасть на колени перед Россией, размышляет глава фракции «Блока Петра Порошенко»
КИЕВ, 29 июля 2015, 16:17 — REGNUM Если Украина не проведет реформы, то ей придется «упасть на колени перед Москвой». Об этом заявил глав ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz