Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 07.12.27
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 27
В Волгограде произошло событие под стать сюжету "Кавказской пленницы". Двое жителей Кургана - молодые азербайджанцы пытались выкрасть 18-летнюю девушку с целью женитьбы, сообщают российские СМИ.

Все началось с того, что юноша горячих кавказских кровей увидел на одной из торговых точек Тракторозаводского района красивую девушку и влюбил ... Читать дальше »

Несмотря на проведение ряда реформ и выполнение своих обязательств, Грузия до сих пор не получила от Запада «четкого ответа» относительно возможности вступления в НАТО. Если Грузия не попадет в НАТО, то это станет для нее «трагедией». Об этом заявила в интервью австрийскому изданию Kurier министр обороны Грузии Тинатин Хидашели.

По мн ... Читать дальше »

В ночь на 25 июля в Гяндже было совершено разбойное нападение. Жертвой оказался мужчина, отец только что сыгравшей свадьбу своей дочери. Как сообщили Vesti.Az в Главном управлении полиции Гянджи, Алим Рустам оглы Джаббаров возвращался со свадьбы, когда на него напал неизвестный. Он вырвал из его рук пакет с собранными на свадьбе 12 тыс. манатами и ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz