Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 21.30.55
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 23
Прочитал в "Haqqin az" статью про мою подзащитную Лейлу Юнус. Должен отметить, что статья проникнута ненавистью, издевательством, оскорбляющие честь и достоинства старейшего деятеля правозащитного движения СССР и Азербайджана.

Чем заслужила такую ненависть Л.Юнус? Каковы бы не были мотивы, считаю данное выступление как полный отход от, ... Читать дальше »

Автор: Лев Аскеров

Кому неизвестно ставшее крылатым и даже вошедшее в сборник «Пословиц и поговорок» такое расхожее выражение как «Фирма веников не вяжет»?.. Пожалуй, слышать её приходилось многим из нас. Равно, как и то, что иные остряки к ней часто добавляют и другую вызывающую улыбку фразу: «А если вяжет, то фирменные». Есть ли фирм ... Читать дальше »

Вокруг азербайджанского олигарха иранского происхождения Рзы Зарраба разгорается новый скандал в Турции. Согласно информации турецких СМИ, гражданин Турции, работавший курьером Рзы Зарраба, дал сенсационное интервью журналистам, в котором заявил, что его бывший руководитель ежегодно вывозил из Турции золотые слитки на сумму в 18 миллиардов турецких ... Читать дальше »

Сотрудник Управления полиции Губинского района задержан в Баку по подозрению в краже из магазина бытовых приборов, сообщает газета «Бизим йол». Согласно информации, инцидент произошёл в магазине компании İrobot, расположенной в одном из торговых центров Баку.

Воспользовавшись отлучкой продавца, злоумышленник вынес из магазина несколько ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz