Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 19.05.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 07
Неподалеку от Еревана состоялась самая крупная за последние годы сходка "воров в законе". Изначально мероприятие должно было пройти в Москве, но столичные оперативники пообещали задержать всех его участников. В результате в спешном порядке гангстеры перебрались в Ереван.

Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, за ... Читать дальше »

Турция вновь начала поиск нефтегазовых месторождений в водах Кипра, сообщает ТАСС. Анкара выпустила так называемый НАВТЕКС (навигационный телекс NAVTEX) - сообщение о том, что она резервирует акваторию южнее Кипра для проведения сейсмической разведки нефтегазовых ресурсов на шельфе острова в период с 6 января по 6 апреля.

В этих район ... Читать дальше »

Председатель Европарламента Мартин Шульц потребовал прекратить разгоревшиеся в начале года дискуссии о возможном выходе Греции из еврозоны. Между тем немецкая пресса сообщает, что Берлин уже проигрывает реальные сценарии выхода этой среднеземноморской страны из еврозоны.

"Дебаты и безответственные спекуляции о сценариях Grexit (от анг ... Читать дальше »

В Вашингтоне 12 января состоятся слушания, посвященные ситуации в Азербайджане. Обсуждения под названием: «Заглушение независимых голосов в Азербайджане», организует Национальный фонд поддержки демократии (NED).

Как отмечено в сообщении на сайте организации, в Азербайджане происходят невиданные до сих пор репрессии против оппозиционно ... Читать дальше »

Министр иностранных дел Уругвая Луис Альмагро призвал международное сообщество признать Нагорно-Карабахскую республику и ее право на самоопределение. Об этом министр заявил на встрече с членом Бюро Армянской революционной федерации Дашнакцутюн Марио Налбандяном и членами группы Ай Дата 4 января. В числе других вопросов, обсуждалась и обстановка на ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz