Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 05.28.45
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 31
K выступлению президента Армении Серж Саргсяна на 5-м заседании Государственной комиссии по координации мероприятий, посвященных 100-й годовщине Геноцида армян в Османской империи 1915г. обратился сайт турецкой газеты Hurriyet. Речь президента РА приводится на сайте с определенными сокращениями и характеризуется как вторичный отказ от направленного ... Читать дальше »

С целью обеспечения безопасности Нагорно-Карабахской Республики передовые подразделения Армии обороны НКР 31 января в районе 13:00–14:00 прибегли к карательным операциям.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР, в результате операций на восточном направлении линии соприкосновения с Вооруженными силами Азербайджана были вывед ... Читать дальше »

Согласно оперативным данным Армии обороны НКР, в период с 25- 31 января на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана противник нарушил режим прекращения огня порядка 2200 раз.

Как сообщили в Минобороны НКР, в направлении армянских позиций было произведено более 4 тыс. выстрелов из стрелкового оружия различного калибра, а также из мин ... Читать дальше »

Граждане Грузии, воюющие на стороне официальных властей Украины, не будут привлечены к ответственности, заявил заместитель министра внутренних дел Грузии Леван Изория.

Парламент Грузии рассматривает поправки в Уголовный кодекс, предполагающие уголовную ответственность за участие в вооруженных формированиях за рубежом.

«Эти ... Читать дальше »

Депутат парламента Турции от оппозиционной партии «Национальное движение» (MHP) Лютфу Тюрккан заявил сегодня на пресс-конференции, что правительство Турции бессильно перед пропагандой армянской диаспоры по вопросу 100-летия Геноцида армян.

Как сообщает Ermenihaber.am со ссылкой на Ulusalkanal.com.tr, парламентарий отметил, что армянска ... Читать дальше »

Террорист Амеди Кулибали, захвативший заложников в супермаркете кошерных продуктов в Париже, записал нападение на экшн-камеру, которая была прикреплена к его одежде. Об этом сообщает телекомпания CNN со ссылкой на сотрудника спецслужб США.

Такие же данные ранее обнародовал журналист издания L'Express Эрик Пеллетье. Он писал, что злоумы ... Читать дальше »

Попрошайки , милостыня«Только в нашей столице их насчитывается около пятисот».

«Согласно статистике, обнародованной Государственным следственным комитетом и Комитетом по делам семьи, женщин и детей, на сегодняшний день в нашей стране насчитывается около 700 детей-попрошаек.

Это только официальная статистика, но если обрати ... Читать дальше »

15 сентября ее ровесники пойдут в школу, чтобы через год же поступить в вузы и ссузы. Они будут посещать репетиторов, готовится к взрослой жизни уже сейчас. А у Сураи, в отличие от своих сверстников, другие заботы. Она повзрослела давно…

…Месяц назад 16-летняя жительница одного из сел Гёйгельского района Сурая Халилова (имя изменено по ... Читать дальше »

Страшное преступление произошло в Бинагади.

Сегодня в Бакинском Суде по Тяжким Преступлением начался судебный процесс по уголовному делу Яшара Юсифова 1956 года рождения, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, в процессе под председательством судьи Новруза Каримов ... Читать дальше »

Азербайджан направил в Европейский суд по правам человека обращение по делу осужденных судом Нагорного Карабаха азербайджанских диверсантов. Председатель Общественного объединения «Центр правовых реформ Азербайджана» Анар Багиров заявил, что к заявлению прилагались «факты нарушения их прав, пыток над ними, фотографии, запечатлевшие бесчеловечное об ... Читать дальше »

Турецкий публицист Седат Лачинер не исключает, что 24 апреля в Армении могут присутствовать президент США или канцлер Германии.

“Армяне очень много работали в преддверии столетия геноцида: они снимали фильмы, организовывали митинги. Однако самый большой эффект в Армении должно произвести мероприятие 24 апреля у мемориального комплекса ... Читать дальше »

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Азербайджанской Республики на уровне BBB-, прогноз был изменен со «стабильного» до «негативного» уровня из-за существенного снижения цен на нефть, сообщается в пресс-релизе S&P.

Падение цены на углеводороды может негативно повлиять на бюдже ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz