Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 14.24.33
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 12
Газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала редакционную статью с критикой ситуации с правами человека в Азербайджане. В статье под заглавием: «Два лица Алиева», используется характеристика, данная бывшим и.о. посла США в Баку Дональдом Лу, и опубликованная на сайте WikiLeaks.

Внешне Алиев "прозападный" во многих отношениях: он учтив, хорошо ... Читать дальше »

Первый заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян провел встречу с военным атташе посольства России в Армении Андреем Березкиным. Как сообщает пресс-служба Минобороны, стороны выразили обеспокоенность в связи с трагедией в Гюмри и гибелью семьи Аветисянов.

Стороны обменялись мнениями по региональным вопросам, в частности, участ ... Читать дальше »


По подозрению в совершении убийства разыскивается военнослужащий российской военной базы Валерий Пермяков. Полиция Армении обращается к гражданам с просьбой о содействии. «В случа ... Читать дальше »

Поскольку сейчас граждане Украины время от времени вспоминают чеченскую кампанию России (в самых разных контекстах, но при этом всегда как нечто единственное и единое), я вкратце расскажу о ней. Точнее о них. Возможно, тогда аналогии будут проводить аккуратнее. а то и вообще перестанут их проводить. Итак, рассказываю схематично. Не углубляясь в нюа ... Читать дальше »

Кямран Агаев о необходимости реальной переоценки исламского экстремизма
Террористический акт, совершенный исламскими фанатиками и мракобесами в редакции французского журнала должен наконец-то заставить мировое сообщество расставить "точки над и" в вопросе причинно-следственной связи роста и распространения терроризма и экстремизма, исходящег ... Читать дальше »

Много стали толковать в связи с трагедией во Франции, чудовищным расстрелом в Париже ни в чём не повинных журналистов про якобы унижающих чувства верующих мусульман карикатуры, де, пророк в них оскорбляется итд. Я видел некоторые карикатуры и считаю, даже убеждён, что они показали не злонамеренность, а зрелость мировой художественной мысли, нормаль ... Читать дальше »

Очередная попытка диверсии с азербайджанской стороны предпринята 11 января примерно в 17:30 по ереванскому времени. Проникновение азербайджанских сил было предпринято у села Баганис на границе Армении и Азербайджана. Об этом сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

По его словам, наступление противника было в ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz