Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 04.23.58
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 21
Власти РФ внимательно следят за судьбой россиян, задержанных в других странах мира. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам года.

"На основе информации о причинах задержания, оценки тяжести обвинений, предъявляемых в адрес наших граждан, условий их содержания в заключении, п ... Читать дальше »

Участники акции протеста в азербайджанском Нардаране в среду осудили карикатуры на пророка Мухаммеда, расценив это, как оскорбление мусульман и ислама в целом. Они призвали МИД Азербайджана выразить отношение к оскорблению пророка.

В ходе акции, где участвовали несколько сот человек, звучали лозунги: «Смерть Израилю», «Смерть Америке» ... Читать дальше »

Руководители следственных комитетов Армении и России Агван Овсепян и Александр Бастрыкин подписали соглашение о создании совместного штаба по делу об убийстве в Гюмри.

В частности, Агван Овсепян и Александр Бастрыкин подписали соглашение о создании штаба, координирующего взаимодействие двух стран в ходе расследования по делу об убийст ... Читать дальше »

США изучают информацию о визите министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу в Тегеран. Об этом в среду, 21 января, сообщил ТАСС сотрудник госдепартамента страны.

«Мы видели известия о встречах в Иране между российскими и иранскими правительственными должностными лицами для обсуждения военного сотрудничества и возможных соглаше ... Читать дальше »

Суд в Турции потребовал заблокировать анонимный аккаунт в Твиттере, в котором сообщалось о планирующихся арестах подозреваемых в шпионаже и незаконном прослушивании высокопоставленных госслужащих и политиков.

Анонимный пользователь сообщал о грядущих арестах еще до появления какой-либо официальной информации. В частности, пользователь ... Читать дальше »

Ситуация на Донбассе, обострившаяся на фоне срыва очередного этапа мирных переговоров, дошла до стадии обсуждения введения на Украине чрезвычайного положения. Депутат Верховной Рады утверждает, что решения уже подписаны, но отложены по финансовым соображениям. Минобороны страны сообщает о переброске подкреплений в район донецкого аэропорта. Команду ... Читать дальше »

Грузинский правозащитник Юрий Вазагашвили погиб при взрыве на кладбище в Каспском районе (регион Шида Картли). Об этом сообщают Front News со ссылкой на телеканал «Рустави-2».

Взрыв произошел на могиле сына Вазагашвили. По имеющимся данным, взрывное устройство было вмонтировано в вазу для цветов.

Как рассказали жители села ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz