Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 00.39.23
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 17 » Следственный комитет Армении сообщает детали об убийстве в Гюмри
21.58.03
Следственный комитет Армении сообщает детали об убийстве в Гюмри
Следственный комитет Армении сообщает о проведении «активных следственных и судебно-процессуальных мероприятий для многостороннего изучения всех обстоятельств убийства 6 членов семьи Аветисян в Гюмри и проверки версий»

Следственная группа находится в Гюмри, где в числе других следственных мероприятий, 16 января совместно с экспертами было проведено дополнительное исследование места совершения преступления. Были назначены ряд экспертиз. Соответствующим подразделениям полиции были даны поручения выяснить наличие видеозаписывающих устройств на близлежащих к месту происшествия территориях и в случае обнаружения таковых представить видеозаписи органу, осуществляющему производство. Потребовать у оператора сотовой связи членов семьи Аветисян распечатку входящих и исходящих звонков, с учетом того, что согласно уголовному делу есть основания предположить, что преступник мог воспользоваться телефонами пострадавших.

Принять меры для выяснения пути побега российского военнослужащего, после совершения преступления, возможные тайники, обстоятельства его поимки, а также его передвижения по Гюмри после побега с базы и до того, как он дошел до дома Аветисянов.

С учетом интереса общественности, сообщаем, что в рамках уголовного дела выяснилось, что обвиняемый проник в дом, сняв рамы с входной двери и сломав стекло. На месте происшествия обнаружены 28 гильз, 2 нестрелянные пули, автомат «AKC 74», военная форма ВС РФ.

Предварительное следствие продолжается».

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 205 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz